STATUETTE de SAGE assis, en porcelaine polychrome... - Lot 51 - Libert et associés

Lot 51
Résultat : 60EUR
STATUETTE de SAGE assis, en porcelaine polychrome de CHINE. (Petits accidents, la tête recollée). XVIIIe siècle. HAUT. : 23,5 CM
Mes ordres d'achat