LAMPE, le corps formé d'un vase en porcelaine... - Lot 48 - Libert Damien

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LAMPE, le corps formé d'un vase en porcelaine de CHINE à décor de dragon et fleurs. Époque Ming. Monté au XIXe siècle : chimère en bronze doré. HAUT. : 43 CM DIAM. : 22 CM
Mes ordres d'achat