GRAND PLAT en porcelaine de CHINE à décor... - Lot 45 - Libert Damien

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
GRAND PLAT en porcelaine de CHINE à décor Karak en bleu, de réserves de feuillages et ustensiles entourant une scène centrale avec étang et palmipèdes. Époque Kang-Xi. DIAM. : 50,5 CM
Mes ordres d'achat