Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849-Rouen 1928)

Lot 44
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 20 000EUR
BORDS DE SEINE AUX ENVIRONS DE ROUEN, PAR TEMPS DE NEIGE Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au crayon sur le châssis. HAUT. : 45,5 CM LARG. : 77 CM Cadre de style Régence en composition dorée.
Mes ordres d'achat