Léon BONNAT (Bayonne 1834-1923)

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
LA PRINCESSE MARIE DE LIGNE, DUCHESSE DE DOUDEAUVILLE Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1899. HAUT. : 73,5 CM LARG. : 60 CM Important cadre à fronton et guirlande de lauriers en bois et composition dorée, de style Louis XVI, de la maison TARDIF.
Mes ordres d'achat