Jean-Baptiste OLIVE (Marseille 1848-1936)

Lot 40
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 62 500EUR
L'ENTRÉE DU PORT DE LA JOLIETTE À MARSEILLE Huile sur toile, signée en bas à gauche. HAUT. : 80 CM LARG. : 120 CM Important cadre d'origine en composition dorée.
Mes ordres d'achat