Marco CALDERINI ( Turin 1850-1941)

Lot 39
Estimation :
3500 - 4500 EUR
JEUNES FEMMES DANS UNE CLAIRIÈRE FLEURIE Huile sur panneau de carton, signée en bas à droite et datée 1876. (Légers accidents au support). HAUT. : 89,5 CM LARG. : 52 CM
Mes ordres d'achat