ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de van LOO

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
PORTRAIT D'HOMME EN COSTUME DE FANTAISIE Huile sur toile ovale. (Agrandie). HAUT. : 61 CM LARG. : 60 CM Cadre doré, d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat