ÉCOLE NAPOLITAINE de la fin du XVIIe siècle

Lot 22
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 7 000EUR
RETOUR DE CHASSE AU BOUQUET ET GUIRLANDES DE FLEURS Huile sur toile. (Quelques restaurations). HAUT. : 150 CM LARG. : 292 CM Cadre d'origine mouluré.
Mes ordres d'achat