ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECCE HOMO Huile sur cuivre.(Écaillures). HAUT. : 16 CM LARG. : 13 CM Cadre guilloché de style flamand.
Mes ordres d'achat