Attribuée à Jean-Baptiste MALLET (Grasse 1759-Paris 1835)

Lot 13
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
LE BAIN DES NYMPHES Grande gouache ovale. HAUT. : 58 CM LARG. : 47,5 CM Cadre d'époque Louis XVI en bois doré.
Mes ordres d'achat