JEAN-BAPTISTE HUET (1745-1811) Pastorale Plume... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
JEAN-BAPTISTE HUET (1745-1811) Pastorale Plume et encre brune sur papier calque, signé et daté « J.BV. HUET 1780 » Haut. 18,7 cm - Larg. 29,2 cm
Mes ordres d'achat