ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Artiste... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Artiste dans des ruines romaines Sanguine, datée 1775 et monogrammé JHS Haut. 33,5 cm - Larg. 24,5 cm Ancienne attribution à Jean-Baptiste SUVEE (1743-1807)
Mes ordres d'achat