CHARLES NATOIRE (1700-1777) L'ivresse du... - Lot 27 - Libert et associés

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 200EUR
CHARLES NATOIRE (1700-1777) L'ivresse du jeune Bacchus Crayon noir, plume, encre brune et aquarelle, monogrammé « CN » en bas à gauche Haut. 16 cm - Larg. 23 cm Nous remercions Madame Susanna Caviglia d'avoir confirmé l'attribution à Natoire et d'avoir daté le dessin des années 1760-1770
Mes ordres d'achat