ÉTAGÈRE à deux plateaux en bois laqué à décor... - Lot 261 - Libert et associés

Lot 261.2
Estimation :
30 - 40 EUR
ÉTAGÈRE à deux plateaux en bois laqué à décor floral polychrome. Italie du Sud ( ?), vers 1900 Haut : 37 cm - Larg : 65 cm
Mes ordres d'achat