D'APRÈS JULES MOIGNIEZ COFFRET À BIJOUX... - Lot 280 - Libert et associés

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
D'APRÈS JULES MOIGNIEZ COFFRET À BIJOUX en bronze patiné et doré, le couvercle à décor d'oiseaux et oisillons, l'intérieur capitonné. Signé sur la terrasse. Haut : 19 cm
Mes ordres d'achat