Lot de CÉRAMIQUES : Assiettes en faïence... - Lot 178 - Libert et associés

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de CÉRAMIQUES : Assiettes en faïence de l'Est, saladiers, Vierge à l'enfant, coupe oblongue en faïence de Nevers et diverses faïences provinciales On y joint un buste de jeune femme orientale en terre cuite, signé Rochelay Haut: 49 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat