Lot de quatre AQUARELLES: P. CORIZZI, La... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de quatre AQUARELLES: P. CORIZZI, La tour. Signée en bas à gauche - Haut. 31 cm - Larg. 41 cm M. FAREGUET, Fleurs et maisons. Trois aquarelles signées ou monogrammée - Haut. 32 cm - Larg. 26 cm; Haut. 32 cm - Larg. 23 cm et Haut. 21 cm - Larg. 26 cm
Mes ordres d'achat