Lot de PIÈCES ENCADRÉES dont : Bouquet de... - Lot 37 - Libert Damien

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de PIÈCES ENCADRÉES dont :
Bouquet de fleurs, aquarelle et fusain signé en bas à gauche Izello (?) - Haut. 24 cm - Larg. 31 cm
Bouquet de fleurs, aquarelle ronde monogrammée HV(?) - Diam: 14 cm

Mes ordres d'achat