TAPISSERIE " aux points " à décor d'une chasse... - Lot 338 - Libert et associés

Lot 338
Estimation :
80 - 100 EUR
TAPISSERIE " aux points " à décor d'une chasse au faucon Style du XVIIIe siècle, moderne Haut. 191 cm - Larg. 121 cm
Mes ordres d'achat