FAUTEUIL canné en bois naturel mouluré à... - Lot 324 - Libert et associés

Lot 324
Estimation :
50 - 80 EUR
FAUTEUIL canné en bois naturel mouluré à petit dossier mouvementé, les pieds cambrés. Style Louis XV Haut. 82 cm On y joint une paire de CHEVETS en bois naturel mouluré à deux tiroirs (accidents pour l'une)
Mes ordres d'achat