SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou... - Lot 305 - Libert et associés

Lot 305
Estimation :
50 - 100 EUR
SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un abattant et quatre tiroirs, plateau de marbre gris. XIXe siècle Accidents et manques Haut. 145 cm - Larg. 82 cm - Prof. 44 cm
Mes ordres d'achat