TABLE chiffonnière à trois plateaux en bois... - Lot 304 - Libert et associés

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
TABLE chiffonnière à trois plateaux en bois naturel et marqueterie de filet de laiton. Style Directoire, vers 1900 Haut. 69 cm - Larg. 55 cm - Prof. 25 cm On y joint une TABLE À JEU portefeuille en bois naturel sculpté de fleurettes et cannelures. Style Louis XVI Haut. 72 cm - Larg. 86 cm - Prof. 42 cm
Mes ordres d'achat