BUFFET en acajou et placage d'acajou flammé... - Lot 303 - Libert et associés

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
BUFFET en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant par deux tiroirs en ceinture et deux vantaux, montants droits et pieds griffes en bois sculpté. Dessus de marbre petit granit Anciennes restaurations XIXe siècle Haut. 95,5 cm - Larg. 127cm - Prof. 52,5 cm
Mes ordres d'achat