CADRE en bois et composition doré à décor... - Lot 302 - Libert et associés

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE en bois et composition doré à décor de frise de feuilles d'eau, lyres et palmettes. XIXe siècle Petits accidents Haut. 75 cm - Larg. 66 cm
Mes ordres d'achat