COMMODE en placage de bois de rose marqueté... - Lot 301 - Libert et associés

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
COMMODE en placage de bois de rose marqueté en frisage dans des filets d'encadrement, elle ouvre par trois tiroirs, montants à pans coupés. Dessus de marbre. Style transition, XIXe siècle Accidents au placage, marbre restauré Haut. 85 cm - Larg. 97,5 cm - Prof. 45,5 cm
Mes ordres d'achat