MIROIR ovale en bois et composition doré,... - Lot 300 - Libert et associés

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
MIROIR ovale en bois et composition doré, le fronton ajouré à décor de guirlande fleurie et ruban. Style Louis XVI, vers 1900 Accidents et manques Haut. 105 cm - Larg. 72 cm
Mes ordres d'achat