CANAPÉ corbeille en bois naturel mouluré... - Lot 299 - Libert et associés

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
CANAPÉ corbeille en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et agrafes feuillagées, il repose sur huit pieds cambrés. Style Louis XV, XIXe siècle Haut. 102 cm - Larg. 166 cm - Prof. 72 cm Garniture à décor floral sur fond beige, anciennement laqué.
Mes ordres d'achat