TABLE à volet en acajou et placage d'acajou... - Lot 298 - Libert et associés

Lot 298
Estimation :
80 - 100 EUR
TABLE à volet en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en façade, le piètement en bois tourné à entretoise en H. XIXe siècle
Mes ordres d'achat