VITRINE en palissandre et placage de palissandre... - Lot 295 - Libert et associés

Lot 295
Estimation :
150 - 300 EUR
VITRINE en palissandre et placage de palissandre à décor marqueté de rinceaux, cygnes et filet de bois clair, une porte vitrée et un tiroir en partie basse. Époque Charles X Haut. 214 cm - Larg. 105 cm - Prof. 48 cm
Mes ordres d'achat