LIT bateau à chevet égaux en acajou et placage... - Lot 294 - Libert et associés

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
LIT bateau à chevet égaux en acajou et placage d'acajou. Les montants surmontés d'une tête de femme en bronze patiné. Époque Empire Petits accidents et manques Haut. 119 cm - Larg. 200 cm - Prof. 111,5 cm
Mes ordres d'achat