BUREAU DE PENTE en bois de placage marqueté... - Lot 290 - Libert et associés

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
BUREAU DE PENTE en bois de placage marqueté en frisage dans des filets d'encadrement. Il ouvre par un abattant découvrant quatre tiroirs et des casiers et par deux tiroirs en ceinture, pieds cambrés. Style Louis XV, XIXe siècle Restaurations Haut. 92 cm - Larg. 85,5 cm - Prof. 48 cm
Mes ordres d'achat