HENRI ALBY (1929-2002) Profils Sculpture... - Lot 275 - Libert et associés

Lot 275
Estimation :
150 - 300 EUR
HENRI ALBY (1929-2002) Profils Sculpture en bronze à patine verte signée et numérotée 2/8 Haut. 55,5 cm
Mes ordres d'achat