Paire de PIEDS DE LAMPE en porcelaine à décor... - Lot 269 - Libert et associés

Lot 269
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de PIEDS DE LAMPE en porcelaine à décor floral polychrome. On y joint un troisième PIED DE LAMPE en porcelaine à décor floral et profil Antique, monture de bronze doré ainsi qu'un VASE en verre opalin à décor de liseré or. Fin du XIXe siècle Haut. 30 et 36 cm
Mes ordres d'achat