PENDULE en marbre blanc et bronze doré à... - Lot 260 - Libert et associés

Lot 260
Estimation :
150 - 250 EUR
PENDULE en marbre blanc et bronze doré à décor de Vénus et deux amours. Cadran marqué Ancienne maison Colin à Paris. Style Louis XVI Haut: 32 cm - Larg: 27 cm - Prof: 12 cm
Mes ordres d'achat