Petit BRÛLE-PARFUM losangique en laque à... - Lot 244 - Libert et associés

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit BRÛLE-PARFUM losangique en laque à décor or sur fond noir d'un paysage lacustre. Japon, XIXe siècle Petits accidents Haut. 9,5 cm - Larg. 12 cm On y joint une petite COUPE sur pied en laque à décor d'un sage sous un arbre. Japon, XIXe siècle Petits accidents Diam. 13,5 cm
Mes ordres d'achat