Lot de cinq NETSUKÉSen ivoire, quatre représentant... - Lot 237 - Libert et associés

Lot 237
Estimation :
250 - 350 EUR
Lot de cinq NETSUKÉSen ivoire, quatre représentant des personnages, le cinquième un oni (petit accident) Japon XIXe siècle et XXe siècle Haut. de 2,5 à 4 cm
Mes ordres d'achat