OKIMONO en ivoire sculpté représentant un... - Lot 234 - Libert et associés

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
OKIMONO en ivoire sculpté représentant un coquillage (petits éclats) et deux plaquettes pendentifs représentant l'Empereur et l'Impératrice. Japon et Chine vers 1920
Mes ordres d'achat