PANNEAU décoratif en bois sculpté à décor... - Lot 223 - Libert et associés

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
PANNEAU décoratif en bois sculpté à décor d'échassiers, bambous et oiseaux branchés. La partie supérieure sculptée de calligaphies dans un cartouche en éventail. Chine Légers manques au feuillage Haut. 126 cm - Larg. 36 cm
Mes ordres d'achat