SEAU À RIZ en porcelaine à décor polychrome... - Lot 199 - Libert et associés

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
SEAU À RIZ en porcelaine à décor polychrome d'un oiseau branché et calligraphie, le corps à quatre passants. Chine. Sans couvercle. Haut. 14 cm
Mes ordres d'achat