Trois ASSIETTES en porcelaine blanc bleu... - Lot 187 - Libert et associés

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Trois ASSIETTES en porcelaine blanc bleu à décor floral (marque sous la base), une COUPE sur talon à décor de Lao Tse et un BOL sur talon à décor blanc bleu de personnage. Chine, XIXe siècle Fêles Diam. 20, 21 et 19 cm
Mes ordres d'achat