VASE pansu en porcelaine blanc bleu à décor... - Lot 185 - Libert et associés

Lot 185
Estimation :
80 - 100 EUR
VASE pansu en porcelaine blanc bleu à décor de canards et branches de pivoines fleuries, le col et la base ornés de feuilles lancéolées, les anses en sceptres ruyi Chine, porte la marque Kangxi Cassé recollé au col (manque) Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat