Paire de LIONS bouddhiques en grès émaillé... - Lot 182 - Libert et associés

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de LIONS bouddhiques en grès émaillé jaune, vert et mauve. Chine, XVIIIe siècle Cassés recollés, petits manques Haut. 23,5 cm
Mes ordres d'achat