Petite COUPE reposant sur trois petits pieds... - Lot 179 - Libert et associés

Lot 179
Estimation :
40 - 80 EUR
Petite COUPE reposant sur trois petits pieds en porcelaine de Wedgwood à décor de vestales sur fond bleu. On y joint en céramique des PERRUCHES et COQ, un VIDE-POCHE, deux BOUILLONS COUVERTS, un VASE en Nankin à décor de cavaliers (éclat au col), un POT facetté et divers
Mes ordres d'achat