Lot composé d'un SALERON et une SAUCIÈRE... - Lot 175 - Libert et associés

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot composé d'un SALERON et une SAUCIÈRE en faïence polychrome, un OEUF en noix de corozo sculptée, un FLACON piriforme et un VERRE gravés en verre rouge de Bohème. XIXe siècle Petits accidents Haut flacon: 15 cm
Mes ordres d'achat