Paire de MONTURES de salières double en argent... - Lot 156 - Libert Damien

Lot 156
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de MONTURES de salières double en argent à décor feuillagé.
Poinçon Minerve.
Une prise recollée
Mes ordres d'achat