Partie de MÉNAGÈRE en argent, modèle à spatule... - Lot 142 - Libert et associés

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
Partie de MÉNAGÈRE en argent, modèle à spatule violonée à décor de coquille, agrafes et rinceaux feuillagés ; monogrammées JC. Elle se compose de douze grands couverts et douze couverts à entremets. Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 3093 g
Mes ordres d'achat