BAGUE Toi et Moi en platine (950 °/°°) sertie... - Lot 135 - Libert Damien

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE Toi et Moi en platine (950 °/°°) sertie de diamants et roses.
Petits manques
Doigt : 51 - Poids brut : 3,2 g

Mes ordres d'achat