BROCHE fleur en argent et or 18k (750 °/°°)... - Lot 130 - Libert et associés

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
BROCHE fleur en argent et or 18k (750 °/°°) pour l'épingle, la fleur et la branche feuillagée serties de diamants ou roses. Fin du XIXe siècle Poids brut : 17,1 g
Mes ordres d'achat