Petite BOURSE pendentif en or 18k (750 °/°°)... - Lot 128 - Libert Damien

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Petite BOURSE pendentif en or 18k (750 °/°°) et platine (950 °/°°), de forme ovoïde à mailles bicolores centrées d'un diamant, la monture sertie de roses et pierres rouges calibrées, le fermoir à cabochons de pierre rouge
Poids brut : 16,8 g
Petits accidents
Mes ordres d'achat